Страницы: 1
15. Ольга Анатольевна   (09.11.2015 22:43)
+1
Хочу поблагодарить музыкального руководителя Назарову Раису Федоровну за подготовку и проведение детских праздников. Каждый праздник – это увлекательное, профессионально продуманное представление, с замечательной музыкой, стилевым решением, всегда новое и интересное. biggrin

14. Родители средней группы   (02.01.2015 21:18)
Уважаемая Ирина Константиновна!!Хотим выразить огромную благодарность за такой педагогический состав в детском саду.А Вас хотелось бы выделить как начальство, заботой и переживанием за весь детский сад, не каждая заведующая знает каждого ребенка в лицо,а главное что и дети знают Вас, это говорит о том что вы очень профессионально подошли в своему делу и с душой.Спасибо ВАМ огромное.

13. Юлия   (02.01.2015 21:06)
Хотим выразить слова благодарности заведующей Ирине Константиновне за чуткое отношение к родителям, за умение войти в положение, за хороших воспитателей. Спасибо нашим воспитателям Ольге Анатольевне и Елене Александровне за интересную работу с детьми и заботу о них. Особенно хочется поблагодарить помощника воспитателя Надежду Дмитриевну за то, что ухаживала за нашими детьми. hands

12. Дарья   (02.01.2015 20:57)
Хочу поблагодарить воспитателя Татьяну Васильевну за внимательное, ласковое, доброе, уважительное отношение к детям и родителям Татьяна Васильевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этого воспитателя наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо Вам за это. biggrin

11. Наталья   (29.12.2014 15:42)
Поздравляю коллектив детского сада с наступающим Новым годом!!!
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

10. Ольга   (29.12.2014 15:27)
Выражаем благодарность Гаевой Татьяне Васильевне, которая стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.

9. Ольга   (21.12.2014 15:39)
Хочется сказать огромное спасибо, воспитателю Гаевой Татьяне Васильевне, за чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе.

8. Елена   (27.11.2014 14:18)
Выражаем благодарность коллективу детского сада за отличную организацию и проведение осенних праздников. Желаем творческих успехов!

7. Ольга   (26.11.2014 11:44)
Хочу поблагодарить нашего воспитателя, Игнатьеву Наталью Анатольевну, великолепного педагога, которая легко находит общий язык с малышами, только что пришедшими в детский сад, быстро отвлекает от ситуаций вызывающих слезы. Хочется отметить, что за короткое время дети стали самостоятельными и многому научились. Спасибо за ваше терпение и огромный труд.

6. Надежда   (13.10.2014 22:11)
Наталья Анатольевна хочу вам сказать больное спасибо за то, что вы приняли участие в воспитание моей дочери. Научили ее быть более уверенной в себе не замыкаться. Она часто вспоминает Вас очень любит вас и еще раз спасибо вам за то, что вы есть в нашем детском саду.

5. Наталья   (25.09.2014 07:53)
+1
Уважаемые сотрудники детского сада! Поздравляю Вас с днем дошкольного работника! Желаю Вам творческих успехов, материального благополучия, терпения,удачи!

4. Ольга   (31.07.2014 19:42)
Дорогой наш сад !!!
Мы хотели бы выразить огромную благодарность за незабываемые моменты счастья и радости, которые Вы нам дарите! Ваш профессионализм и любовь к детям, Ваши старания-для нас бесценны! Спасибо всем! Заведующей Ирине Константиновне!!!Воспитателям! Музыкальному руководителю! Инструктору по физкультуре!И всем,всем,всем!
smile

3. екатерина   (06.04.2014 17:07)
Хотелось бы сказать огромное спасибо, воспитателю, Рогачевой О.А., за активное участие в жизни наших детей. За доброе и внимательное отношение, за чуткость и понимание. Дети с радостью идут в детский сад, так как там их ждет много интересного, развивающего и поучительного.

2. Дмитрий   (03.04.2014 21:57)
А нам очень нравится педагог Рогачева Ольга Анатольевна наш ребенок стал лучше рисовать, лепить и стал более внимательным. Он ходит в садик с радостью. Так как знает что там будет его любимая воспитательница. Она проводит с ними очень много разных опытов которые ребенок затем повторяет дома. Он все время рассказывает о ней. Спасибо вам Ольга Анатольевна за участие в воспитание нашего ребенка. biggrin

1. света   (12.01.2013 11:23)
у меня дочка ходит в этот садик.ей очень нравится.а особенно ей нравится воспитатель Лидия Ивановна.огромное ей спасибо.За доброту и заботу к моему ребёнку.мама дочки елита света